Всеукраинские олимпиады продолжаются

В Тернопольском национальном экономическом университете 4 и 5 мая состоялся II тур Всеукраинской олимпиады по специальности «Менеджмент организаций и администрирование». Всего в олимпиаде приняли участие 56 студентов образовательно-квалификационного уровня «магистр» и 63 студента бакалаврата. Участники олимпиады представляли ВУЗы всех областей Украины. Сумский государственный университет представляли студенты кафедры управления Суржик Дарья Владимировна (гр. М.м-61ан) и Пустовар Наталья Юрьевна (гр. М-31у). В течение дня студенты прошли испытание своих компетенций, талантов и стойкости. Задание на олимпиаде были как тестовые и расчетные. Пустовар Наталья завоевала IV место, а Суржик Даша – V место в общем зачете. Наши студенты вошли в ТОП-20 среди лучших студентов Украины, с чем их поздравляем и желаем успехов в будущем!