Призовое место на конкурсе научных работ

28 марта 2017 г. на базе кафедры экономики Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского состоялась итоговая конференция II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области «Экономика природопользования и охраны окружающей среды». Студентка кафедры управления УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого Елизавета Чудеса (научный руководитель - докторант кафедры управления, к.э.н. Галинская Ю.В.) представила результаты научного исследования на тему «Внедрение нового механизма управления национальным природным богатством в Украине». В работе рассматривались актуальные вопросы перераспределения рентного дохода от добычи природных ресурсов в системе «государство-регион-субъект хозяйствования» и внедрениямеханизма социальной ответственности природопользователей при распределении природной ренты.

По результатам публичной защиты научной работы Елизавета Чудеса получила диплом III степени.