Перемикач мов рос

Участие в международном молодежном обмене "Being Green" в рамках программы "Erasmus +"

В рамках программы "Erasmus +" в период со 2 июня по 11 июня 2017 сотрудник кафедры управления Барабаш Ольга Юрьевна и аспирант кафедры финансов и кредита Колесник Марина Евгеньевна принимали участие в международном молодежном обмене "Being Green". Участниками были представители 7 стран: Украины, Дании, Армении, Грузии, Латвии, Греции и Македонии.

Эта встреча молодежи была направлена на поиск возможных путей решения актуальных проблем экологического направления, развитие потенциала молодежи в сфере межкультурной молодежной работы путем повышения осведомленности участников касательно культурного многообразия и их способности успешно работать с межкультурными молодежными группами. Кроме того, молодежный обмен был посвящен эффективной молодежной работе на европейском и международном уровнях в рамках программы "Erasmus +".

В программе мероприятия состоялся обмен опытом, воркшопы по экологической тематике, работа над интерактивной экологической акцией для школьников г. Сумы, а также экскурсии, национальные вечера, интеграция и общения.

Все участники молодежного обмена получили сертификаты.