Перемикач мов рос

Победа на конкурсе научных работ-стартапов!

30 мая 2017 на базе Одесской национальной академии связи им. А. С. Попова состоялась итоговая конференция Межрегионального конкурса научных работ-стартапов «Умные регионы, город и учебное заведение для жизни и развития общества» в рамках украинского-швейцарской программы EGAP «Электронное управление для прозрачности власти и участия общества». На конкурсе представляли свои стартапы команды из Одесской, Сумской и Винницкой областей.

Победителем конкурса в номинации «Инновации в логистике и процессах технико-технологического обеспечения е-управление и е-демократии» стала студентка кафедры управления Сидоренко Л. Н. с проектом «Единое окно ЦПАУ для людей с особенными потребностями». По результатам конкурса она получила финансирование на реализацию своего проекта.

Также, положительную оценку от представителей жюри получил проект «Система контроля собственного обучения E-Study Book», который подготовила команда в составе студентов кафедры управления: Бардак В. В., Шульга Е. А. и Яременко О. И.

Проекты были подготовлены под руководством к.э.н., доцента кафедры управления Колосок С.И.

Поздравляем победителей и желаем успехов!