Перемикач мов рос

Результаты II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области науки «Менеджмент» в 2017 году

23марта 2017 на базе Экономического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (г. Киев, Украина) студент Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента имени Олега Балацкого (Сумский государственный университет), специальности «Менеджмент организаций и администрирование», группы М-31/1у,Юла Юрий Станиславович(авторы работы: Самофалова Ольга Андреевна и Юла Юрий Станиславович;научные руководители:заместитель заведующего кафедры управления, к.э.н., доцент Грищенко Вадим Федорович к.э.н., ст. преподаватель кафедры управления Грищенко Ирина Владимировна) по результатам независимого рецензирования и публичной защиты научно-исследовательской работы на заседании Отраслевой конкурсной комиссии в рамках итоговой научно-практической конференции II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по направлению «Менеджмент» завоевал первое место и получил диплом первой степени.

Поздравляем победителей и их научных руководителей!